Могу я получить алименты за оставшиеся 6 месяцев и как это можно сделать?
Здравствуйте! Бывший муж - участник СВО, по суд приказу должен платить алименты, не платил более 14 лет. При заключении контракта скрыл факт обязанности оплаты алиментов. В СВО участвовал 8 месяцев, алименты я получила толтко за 2 месяца. Могу я получить алименты за оставшиеся 6 месяцев и как это можно сделать? Можно ли приставам списывать со счета остальную задолженность, если она превышает 3 миллиона?