Здравствуйте, моего сына в 1 классе поставили на учёт в пдн и школьный учёт сказали на 6 месяцев, время подошло
Здравствуйте,моего сына в 1 классе поставили на учёт в пдн и школьный учёт сказали на 6 месяцев ,время подошло пдн хотят снять нас но школьный педагог не хочет .а причину отказа говорит вот так Пока не будет снят. Чтобы снять с учёта, необходима положительная динамика , участие в профилактических мероприятиях, организация внеурочной занятости, участие родителей в профилактических мероприятиях. Где это всё? Просто так с учёта не снимают . Акт ЖБУ по посещению места жительства так и не сделан.