Если судимость погашена по ч.1 ст.228 ук РФ была 1999г можно получить лицензию охранника 6 разряда работа с оружием, почему-то мне отказуют

Если судимость погашена по ч.1 ст.228 ук РФ была 1999г можно получить лицензию охранника 6 разряда работа с оружием ,почему-то мне отказуют

, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Есть письменный отказ? Или хоть что-то еще? Нужно больше конкретики.