Какие вариант обжаловать данный штраф?
Добрый день. На ИП наложили штраф за несвоевременную сдачу отчета в росстат. Но ИП деятельность данную уже не ведет, запросов на сдачу отчетов по почте не приходило. Какие вариант обжаловать данный штраф?
Здравствуйте, Светлана!
Если речь идет о постановлении об административном правонарушении, например по ст.13.19 КоАП РФ ( Непредставление первичных статистических данных)
Какие вариант обжаловать данный штраф?
Жалоба на постановление может быть подана в течение десяти дней со дня вручения или получения копии постановления.
Если потребуется индивидуальная консультация с рассмотрением всех нюансов либо помощь в подготовке документов, можете их заказать в чате сайта.
Кнопка общаться в чате по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/