Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли решение- снятие с учета на получение жилья?

Добрый день! Мой муж военный пенсионер встал на учет на улучшения жилищных условий в 1997 году ,живем в 2-х ком.квартире -46 кв.м.,состав семьи 3 человека , дочь 1984 года рождения. В 2010 году сняли с учета, прибавив кв.метры 1/2 однокомнатной квартиры,подаренные дочери ее бабушкой.

02 Июля 2014, 06:29, вопрос №490516 Лариса Викторовна, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карачевцев Михаил
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Правомерно, при актуализации учетного дела о праве состоять на учете, учитывается суммарная площадь всех членов семьи, принадлежащих им на праве собственности либо по договору социального найма.

    02 Июля 2014, 07:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats