Муж должник по алиментам, приставы арестовали автомобиль и выставили на торги, не могут продать второй год
Муж должник по алиментам, приставы арестовали автомобиль и выставили на торги, не могут продать второй год, прошло 3 оценки, продажи так и нет, но при этом машина зарегистрирована на него, за этот период, продолжается начисление транспортного налога, можно ли отменить это начисление налога, так как она находится у приставов на стоянке и у мужа нет доступа к автомобилю.