У меня два ооо одно закрываю ну на нем зарегистрировано три автомобиля по какой минимальной цене я могу продать свои автомобили себе.?

у меня два ооо одно закрываю ну на нем зарегистрировано три автомобиля по какой минимальной цене я могу продать свои автомобили себе.?

, сергей, пгт. Каменск

Здравствуйте.

Вы можете продать автомобили по любой цене, согласованной сторонами, но продажа по существенно заниженной цене (в т. ч. себе) несёт высокие налоговые риски. При взаимозависимости сторон (вы — собственник обоих ООО) ФНС вправе проверить цену сделки и доначислить налоги, если докажет цель минимизации налогов.

Желаю Вам удачи!