Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Содержание и обслуживание магазином на правах доли собственности нежилым помещение

Добрый день!!!в нашем доме расположен магазин на правах доли собственности в МКД. договор по содержанию и обслуживание с РЭУ отсутствует.оплату за содержание и обслуживание по текущему ремонту не производится.предусмотрено ли законом срока давности на взыскание как неосновательное обогащение за счет собственников жилья в МКД по текущему ремонту . содержание и обслуживание. Как нам поступить в данной ситуации.Благодарю Минегуль

  • Управляющей компании РЭУ 11.docx
01 Июля 2014, 08:07, вопрос №489502 Минегуль, г. Кумертау
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 382 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добрынин Илья

    добрый. срок давности на взыскание задолженности — три года. 

    так же посмотрите чат.

    если что пишите, звоните. удачи

    01 Июля 2014, 09:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats