Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мужа арест на автомобили которые уже не в его владении, проданы, давным давно, но зарегистрированы на него, как снять их с учёта?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мужа арест на автомобили которые уже не в его владении,проданы, давным давно, но зарегистрированы на него, как снять их с учёта?и что можно сделать?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут