Банку задолжал друг моего супруга

Добрый день,меня зовут Елена!

У нас такая ситуация,друг моего супруга взял кредит в Альфа Банке и указал его номер как дополнительный,без нашего ведома.Мой муж уже как год с другом не общается,мужу каждый день названивают по несколько раз на день,он им говорит что не общается с ним,но они как будто не слышат.Сегодня уже с утра по раньше звонят,супруг им сказал, что все звонки записываются и он обратится в прокуратуру,если еще раз позвонят.Потом после этого разговора супругу звонит автоответчик и говорят,что на наш адрес выехали и будут описывать имущество.При чем тут мы,если кредит оформлен на другого человека,а мы ничего не должны АБ. Куда нам обратиться?

, Елена, г. Волжский

Уважаемая Елена! Можно обратиться в банк с соответствующим письменным заявлением, в котором описать всю ситуацию. Если не подействует, обращайтесь в Центробанк России с жалобой на действия сотрудников банка