Обмен прав

Я житель Крыма.получил паспорт РФ.могу.я.поменять украинские на российские права.и какие нужны для этого документы.

, Виктор, г. Москва
Юрий Княжин
Юридическая компания "КиК Консалтинг", г. Санкт-Петербург

Вам необходимо с данным вопросом обратиться в отделение ГИБДД по своему району проживания. Там вам дадут полные разъяснения, какие документы необходимо предоставить, какую гос. пошлину оплатить и часы приема граждан. Если вам отказывают в предоставлении данной информации, то уже тогда обращайтесь к юристам либо пишите жалобу на бездействие сотрудников ГИБДД в прокуратуру.