Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Реорганизация штата, как поступить?

Здравствуйте, у нас сейчас проходит реорганизация, я заместитель руководителя отдела, от меня потребовали заявление на перевод в продавцы или заявление на увольнение, срок сегодня. Справку о беременности мне тоже сейчас не взять, так как время у гинеколога будет только в понедельник, что делать?

27 Июня 2014, 10:23, вопрос №486607 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    Не писать никаких заявлений, а в понедельник (или во вторник, как получится) принести работодателю справку о беременности.

    Увольнение Вас в порядке, определенном законом — проблема работодателя.

    27 Июня 2014, 10:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats