Отработал в компании по ТД почти два месяца, при увольнении не выплачивают серую ЗП

Здравствуйте! Отработал в компании по ТД почти два месяца, при увольнении не выплачивают серую ЗП. Так же есть второй ТД на 1/4 ставки в другой компании из этой же группы компаний. Но по трудовой книжке проведена запись только по одной компании, в которой работал на полную ставку. Разумеется данная ставка в ТД была занижена примерно на 60% Как можно взыскать с работодателя полную выплату ЗП включая серую часть. В данное время выплачена сумма, которая не бьется ни с белой ни с серой ЗП.

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут