Здравствуйте, Юрий!
Работа без официального оформления нарушает трудовое законодательство, но не лишает Вас права на оплату фактически выполненной работы.
Вам необходимо собрать все возможные доказательства трудовых отношений: переписку, графики дежурств, пропуска и свидетельские показания коллег.
Арест счетов работодателя не освобождает его от обязанности выплачивать заработную плату сотрудникам за уже отработанное время.
Нормативные акты о труде защищают права работников даже при отсутствии письменного договора, обязывая работодателя рассчитаться полностью.
Направьте работодателю письменную претензию с требованием выплаты долга, угрожая обращением в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Для защиты Ваших трудовых прав и взыскания задолженности Вы можете воспользоваться кнопкой «Общаться в чате» для перехода к платной консультации.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.