Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Право на водоснабжение

Здравствуйте, не подскажите каким законом обеспечивается право собственника на предоставление ему горячего водоснабжения? Или просто воды, есть ли закон, который четко говорит о том, что уполномоченные органы обязаны предоставлять многоквартирному дому водоснабжение?

25 Июня 2014, 19:49, вопрос №485165 Игорь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанеко Виктор
    Степанеко Виктор
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 413ответов
    • 75отзывов

    А дом изначально оснащен внутридомовыми системами централизованного холодного и горячего водоснабжения?

    26 Июня 2014, 01:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats