Правомерно ли выставление на сайт приставов нас в должники
Здравствуйте! 2 июня суд принял решение о возмещении нами 260 000 руб. Мы должны были ждать, пока приставы не дадут нам реквизиты, куда платить. 19 июня мы узнали, что с 4 июня мы стоим на сайте приставов в должниках. При этом срок уплаты до 27 июня, но этого на сайте нету. Правомерно ли такое "выставление"? Заранее спасибо!
мы не подавали апелляцию, мы согласны оплатить. Но нам не давали реквизиты. А сегодня нам отказали в кредите, и мы это связываем. И сказали, что из "списков" уберут только в течении двух недель.