Добрый день, я занимаюсь оформитель декоратор, занимаюсь оформление свадеб а так же построением фотозон для
Добрый день, я занимаюсь оформитель декоратор, занимаюсь оформление свадеб а так же построением фотозон для мероприятий, на фото зонах присутствует различный реквизит(стулья, тумбы) которые так же сдаются в аренду. Сейчас я самозанятый, хочу сделать сайт, нужно ли мне переходить с самозанятого на систему ИП? На сайте будет так же размещаться реквизит но только в аренду. Спасибо
, Михаил, г. Иркутск
Александр Макаров
Вы можете продолжать деятельность как самозанятый, сайт никак не влияет на это. Единственное — соблюдайте авторские права при размещении на сайте информации.