Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Прошло уже 5 месяцев, можно ли обжаловать решение суда?

Приветствую! Меня в феврале 2014г. привлекли к адм. ответственности за отсутствие регистрации по месту проживании, нужно было заплатить штраф 2500р. Я штраф не оплатил, далее мировой судья вынес решение удвоить его, уже должен 5000р. Сейчас я узнал, что основываясь на ст. 19.15.1, там есть примечание: лица освобождаются от адм. ответственности если они являются супругами и один из супругов является собственником жилья и имеет регистрацию. Так вот я зарегистрирован в г. Оренбурге, а живу сейчас в Ставропольском крае у жены, она является собственником и имеет регистрацию! Вопрос: прошло уже 5 месяцев, можно ли обжаловать решение суда? Спасибо

23 Июня 2014, 00:32, вопрос №482271 Юрий, г. Георгиевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2017 мы ответили на 781 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Юрий не решение а Постановление, нет срок истец вы имели право подать жалобу на постановление мирового судьи в течении 10 дней.

    23 Июня 2014, 02:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats