Не согласна с приказом о взыскании
Могу ли я в приказе о взыскании написать требование о проведении проверки фактов, изложенных в нем, с которыми я не согласна или достаточно формулировки "С взысканием не согласна"
Он вступит в силу а вы берете копию и в суд в течении трех месяцев с даты вынесения обжалуете его. Просто вы выражаете свое несогласие с данным приказом.