Не согласна с приказом о взыскании

Могу ли я в приказе о взыскании написать требование о проведении проверки фактов, изложенных в нем, с которыми я не согласна или достаточно формулировки "С взысканием не согласна"

, Лилия, г. Саратов
Юлия Лакоткина
Юрист

Просто можете написать с приказом не согласна и все.

Лилия
Клиент, г. Саратов

Будет ли это как-то влиять на вступление приказа в силу?

Он вступит в силу а вы берете копию и в суд в течении трех месяцев с даты вынесения обжалуете его. Просто вы выражаете свое несогласие с данным приказом.