Возврат переплаты по кредиту

Добрый день! Я рефинансировала свой ипотечный кредит от Сбербанка другому Банку- ВТБ. ВТБ перечислил сумму Сбербанку на 6 тыс.руб.больше. Я обратилась в Сбербанк с заявлением о возврате излишне уплаченной сумме. Прошло 2 недели, деньги мне не вернули. Операционистка забыла направить документы в глав.офис. На этот раз я написала претензию на имя начальника филиала Сбербанка. Сроки снова вышли.Ссылаются на то, что документы отправляют в Пермь, а там отказались принимать заявление не на их бланке, тем самым затягивая сроки. Прошло уже полтора месяца, денег мне не вернули. Хочу подавать в Суд на компенсацию неустойки, но не знаю % и с какого дня их предъявить. В договоре такого пункта нет. Заранее спасибо.

, Марина, г. Сыктывкар
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обращайтесь в суд с заявление о взыскании неосновательного обогащения.

Марина
Клиент, г. Сыктывкар

Извините, в каком % и с какого дня?

процент 8,25% с момента получения банком денег от другого банка