Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение с работы без отработки 2 недель

хочу уволиться с работы написала заявление об увольнении и заявление на учебный отпуск . допустим заявление на учебн.отпуск написан 12 мая а заявление на увольнение написано с 13 мая, в заявлении указала уволить меня по окончании учебного отпуска т.е с 11 июня имеет ли право директор заставить меня отрабатывать 2 недели

10 Июня 2014, 21:22, вопрос №473607 елена, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте, Елена!

    Законом не предусмотрено перенос отработки 14 дней в связи с отпуском, болезни  и т.д. так как вы подали заявление 13 мая, то никаких 14 дней с 11 июня  вам отрабатывать не нужно.

    Удачи!

    11 Июня 2014, 01:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats