Здравствуйте.Купили дом в Новосибирской области, рядом с городом, ходили в детский сад в среднюю группу в
Здравствуйте.Купили дом в Новосибирской области,рядом с городом,ходили в детский сад в среднюю группу в городе .ребенку 5.5 лет .При переезде столкнулись с проблемой устройства ребенка в сад.Хотя рядом с нашим ЖК Гармония..построен и сдан новый сад,но как говорит заведующая ,что мест нет ,что дети с Ближайшего Дзержинского района перевелись сюда..обратились в МЭрию,они разводят руками предлагают возить в ближайший район,туда приезжаем(в Дзержинский,Г Новосибирска),они нас не берут с пропиской Гармонии..замкнутый круг,ребенок сидит дома,то там ,то там приходится его оставлять,тк родители должны работать,в частный сад нет возможности ходить.мы не знаем что нам делать,ребёнку необходим сад перед школой.