Но ее муж председатель снт позвонил и сказал давайте мирно договоримся я оплачу ремонт
Здравствуйте. У нас произошла ситуация уехали с женой в отпуск.
Пока были в отпуске соседка (жена председателя снт) в пьяном состоянии ломала нам ворота на дачу и кинула во двор бутылку с пивом котороя повредила авто стоящие во дворе.
Есть видео.
Но ее муж председатель снт позвонил и сказал давайте мирно договоримся я оплачу ремонт. Но дело в том что каждый раз когда ему звонишь или пишешь он говорит завтра отдам и так происходит уже два с половиной месяца.
Подскажите как нам поступить так как уже понимаем что деньги он отдавать не собирается.
, Сергей, г. Владивосток
Михаил Леонтьев
Здравствуйте! Напишите заявление в полицию о причинении имущественного вреда (порча имущества) и уклонении от возмещения. Приложите видео.