Я понять не могу, я то тут причем, когда муж собственник и квартиру брал до брака, ко мне какое отношение имеет данный объект?
Здравствуйте! Ситуация такая. До брака была оформлена ипотека, после уже вступили в брак, квартиру брал в ипотеку муж, он же и собственник жилья. Я там не была прописана на постоянной основе, только внесла материнский капитал за второго ребенка, и то не всю сумму. И тут мне на гос услугах пришло письмо счастья, долг по энергетике. Я понять не могу, я то тут причем, когда муж собственник и квартиру брал до брака, ко мне какое отношение имеет данный объект?
, Елена, г. Москва