Содержание повестки посмотреть не можем, так как восстанавливали пароль от госуслуг и доступ заблокировали на 72 часа
Здравствуйте, мужу пришла повестка в военкомат , муж не служил в армии , но является военнообязанным он врач травматолог-ортопед.Ему 48 лет. Содержание повестки посмотреть не можем , так как восстанавливали пароль от госуслуг и доступ заблокировали на 72 часа . Саму повестку тоже пропустили , уже заметили когда пришло оповещение о наложении ограничений . Подскажите как быть ?? И могут ли мужа мобилизовать ?
, Наталия, г. Москва