Содержание повестки посмотреть не можем, так как восстанавливали пароль от госуслуг и доступ заблокировали на 72 часа

Здравствуйте, мужу пришла повестка в военкомат , муж не служил в армии , но является военнообязанным он врач травматолог-ортопед.Ему 48 лет. Содержание повестки посмотреть не можем , так как восстанавливали пароль от госуслуг и доступ заблокировали на 72 часа . Саму повестку тоже пропустили , уже заметили когда пришло оповещение о наложении ограничений . Подскажите как быть ?? И могут ли мужа мобилизовать ?

, Наталия, г. Москва

 Здравствуйте!

Вашему мужу в любом случае нужно сходить в военкомат и узнать все. По мобилизации — нет, не мобилизуют.

Наталия
Клиент, г. Москва
Это все понятно. Но хотелось бы понимать возможные развития событий.