Муж участник СВО, рождена дочь в браке, куплена квартира в браке но за деньги с ранения, дочь прописана в
Муж участник СВО,рождена дочь в браке,куплена квартира в браке но за деньги с ранения,дочь прописана в квартире,я собственник и он собственник.Он нас выгоняет с квартиры,говорит что квартира только его,мы разводимся.У нас не долевая,а общая покупка,доли не выделены.Что делать в этой ситуации?
Помогите пожалуйста
Уточнение от клиента
Он меня выгнать хочет участковым вместе с маленьким ребенком, ребенку 3 месяца.А нам некуда идти
Уточнение от клиента
Мы находимся в г.Каргат Новосибирская область
, Света, г. Москва