Я уверена это вина бухгалтера, которая перед зачислением не посмотрела счёт поступления (которую меняла больше месяца назад)

Здравствуйте, вот как 8 день мне задерживают детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Я уверена это вина бухгалтера, которая перед зачислением не посмотрела счёт поступления (которую меняла больше месяца назад). И что теперь? Кто за это отвечает?

, Зиля, г. Москва

Добрый день!

все социальные выплаты на сегодняшний день осуществляет ОСФР (бывший Фонд социального страхования) напрямую страхователям. Но данный в фонд предоставляет работодатель. Поэтому вам нужно обратиться к работодателю с просьбой разобраться в ситуации и уточнить информацию в случае если обнаружится ошибка или обратиться в ОСФР напрямую. Или сделать и то и другое, так будет быстрее. Так или иначе если вы будите бездействовать ничего само по себе не произойдет. Ошибки случаются, так к сожалению бывает.