Можно ли получать алименты на свое содержание до 3 лет, если ребенок часто болеет?
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Подала заявление на бывшего супруга на свое содержание. Ребёнок пошел в садик, но постоянно болеет и большую часть времени сидит дома. Бывший супруг взял справку из садика о посещении ребёнка, будет судиться , чтоб не платить и я как дееспособная вышла на работу. Какие документы предоставить в суд? Имею ли я право сидеть до 3х лет и получать на своё содержание?