Можно ли присоединить неиспользованные дополнительные сутки отпуска за прошлый год к текущему отпуску при перерасчете выслуги лет?
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой, банально недавно подошёл в кадры попросил пересчитать выслугу лет, мне насчитали 17 ле 8 месяце и со льготой 21 год и 6 месяцев, ну я и спрашиваю могу ли я 5 суток к отпуску за прошлый год взять с остатками нынешнего отпуска. Мне сказали твои сутки сгорели в первый квартал этого года. Говорю мол я элементарно незнал какая выслуга со льготой. Подскажите что нибудь.