Здравствуйте, я мигрант, работаю в городе Казани, от фирмы но официально, оплачиваю патент, имеются все

Здравствуйте, я мигрант, работаю в городе Казани, от фирмы но официально, оплачиваю патент, имеются все необходимые документы; вопрос; имею ли я право на оплачивание патента, регистрации за счёт фирмы?

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте Алексей

Для более точного ответа на ваш вопрос необходимо видеть договор с данной организацией, если в нем прописано, что они обязаны оплатить вам патент, то должны его оплатить