Я сидел на авито и увидел мотоцикл ниже рынка но не сильно захотел купить все было идеально но я в другом

Я сидел на авито и увидел мотоцикл ниже рынка но не сильно захотел купить все было идеально но я в другом городе отдал 150к мотоцикла нет продавец не отвечает в полицию обратились но он номер телефона нет имени а паспорт поддельный

, Дима, г. Краснодар