Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Есть ли шансы вылететь заграницу!?

Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста,я запланировала через 2 месяца полететь в Турцию..Сегодня получила письмо от судебных приставов о том,что у меня имеется долг в Пенсионный Фонд РФ в размере 19500 руб..В письме написано,что я должна оплатить долг втечение 5-ти дней.Я оплатить не смогу всю сумму...Скажите,если я через пару недель погашу чуть больше половины долга и у меня останется меньше 10000 руб.,как разрешено по закону...,у меня есть шансы вылететь заграницу?Заранее спасибо)

04 Июня 2014, 17:22, вопрос №468746 Екатерина, г. Переславль-Залесский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте, Екатерина! Шанс естественно есть, я вам советую обратиться непосредственно к вашему приставу, объяснить ситуацию, когда вы сможете оплатить часть долга (только не говорите, что вылетаете за границу). Возбуждение в отношении вас исполнительного производства не накладывает на вас автоматический запрет на выезд, на это требуется дополнительное постановление пристава

    04 Июня 2014, 18:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats