Здравствуйте, могут ли отстранить от работы за несдачу экзамена по промышленной безопасности за свой счет, если я беременна?

, Альбина, г. Братск

Здравствуйте, Альбина!

Все подобные экзамены должны проводиться за счет средств работодателя. Поэтому отстранить от работы могут, но с оплатой как за простой по вине работодателя.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».