Могу ли я попросить Минздрав перевести меня в другую больницу

Ситуация: заключён договор целевого обучения в ординатуру с одной больницей, но в связи с объединением больниц придётся доучиваться и отрабатывать в другой больнице. Где мне не подходит. Могу ли я попросить Минздрав перевести меня в другую больницу. Так как изначально я не планировал работать в той больнице куда меня сейчас обязуют.

, Евгения, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут