Добрый вечер, скажите могу ли я сдать часть помещения находящегося в собственности в аренду Алкомаркету

Добрый вечер , скажите могу ли я сдать часть помещения находящегося в собственности в аренду Алкомаркету , обеспечен отдельным изолированным входом , при условии что в здании на втором этаже расположено Стоматологическая клиника имеющая отдельный вход?

, Елена, г. Пятигорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут