Здравствуйте!
Нет, не можете, так как такая льгота НЕ предусмотрена.
Очень часто за такую льготу принимают вот эти формулировки из закона о ветеранах:
Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий
5) компенсация расходов на оплату жилых помещений в размере 50 процентов:
платы за наем и (или) платы за содержание жилого помещения, включающей в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, исходя из занимаемой соответственно нанимателями либо собственниками общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах — занимаемой жилой площади);
Но здесь речь НЕ идет о компенсации за коммерческий наем (аренду), здесь регулируется вопрос о социальном найме.
Увы, но это неправильный ответ.
Я привела вам ту же норму, на которую в ответе дается ссылка, — и в этой норме нет ни слова о компенсации за аренду.
Есть упоминание платы за наем, но это не про аренду.