Я устраиваюсь на работу и мне дали подписать Дополнительное соглашение, в котором прописано, что если я

Здравствуйте! Я устраиваюсь на работу и мне дали подписать Дополнительное соглашение, в котором прописано, что если я отработаю менее 12 месяцев, я обязуюсь возместить 50.000 рублей на Расходы работодателя на оплату обучения. Там написано, что доп. соглашение вступает в силу с сегодняшнего дня (21 августа), но меня заверили, что на испытательный срок это доп соглашение не действует. Так ли это на самом деле? Прикрепляю фото доп соглашения.

  • 5278493933699201182 (1)
    .jpg
, Анна, г. Химки