Куда отправить договор купли-продажи для проверки на ошибки?
Необходимо вычитать договор купли-продажи и указать на ошибки. Я покупатель и составитель. Суть вот в чем:
я покупаю квартиру свою же (по документам она принадлежит третьему лицу). мы договорились о составлении договора купли-продажи для легитимизации сделки. сумма будет передана не фактическая, а чисто формально. подскажите, куда можно отправить договор для проверки?
Вы уверены, что никто данную сделку впоследствии не будет оспаривать? Кем Вам доводится продавец?
Передача права собственности без оплаты — это фактическое дарение, а согласно ст. 170 Гражданского Кодекса РФ: