Как вернуть автомобиль, который остался у бывшего жениха?

Здравствуйте.Разошлись с будущем супругом за пару дней до свадьбы.В моей собственности остался автомобиль , в его владении, он не вписан даже в страховку.Подскажите как я могу вернуть автомобиль,на разговор он не идет.

, Ксения Тарасова, г. Сочи

Здравствуйте. Для начала попробуйте ему написать сообщение в любом мессенджере с требованием вернуть автомобиль. Если реакции не последует, вы вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлением, а скриншот своего сообщения приложите к этому заявлению. Это будет подтверждение того, что Вы предприняли необходимые меры для решения вопроса, скажем так, по-доброму. Либо можете подать исковое заявление в суд с требованием вернуть принадлежащее Вам имущество. Но лучше, как я всегда говорю, договориться. Если потребуется помощь обращайтесь.