Как закрыть долг у приставов, если организация-кредитор ликвидирована?

АО МФК «Городская

Сберкасса»-ликвидирована с 2025 г августа. как списать долг у приства -если организации нет.не могу найти решения суда- по данной организации-на что опираться ,что организации нет. Какие мои действия -чтоб закрыть долг перед приставами

, Виалетта, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы можете распечатать выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), в которой будет содержаться запись о прекращении деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией.

Однако, несмотря на возможную ликвидацию данной организации, долг могли передать другой.

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, письменно запросить сведения об исполнительном производстве.