8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Такая ситуация, у меня друг снимает комнату с одним человеком, друг несовершеннолетний, в силу обстоятельств

Здравствуйте!

Такая ситуация, у меня друг снимает комнату с одним человеком, друг несовершеннолетний, в силу обстоятельств он не может переехать оттуда в ближайшее время, живет там из-за учебы, молодой человек, который снимает с ним комнату, по ночам приводит туда друзей, они пьют, курят, громко себя ведут, не дают собственно нормально жить человеку, бывает даже этот человек может заставить его до поздна быть на улице, чтобы привести туда людей, а так же из-за шума, пьянства, запаха сигарет, мой друг и сам выбегает на улицу и там сидит, что можно сделать в этой ситуации, чтобы пригрозить с точки зрения закона этим людям, чтобы те не мешали ему нормально жить

Показать полностью
, Гшшшщ, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
ИП открыто на основании гражданского дела от 25 года, однако, ни одного оповещения о судебном заседании в
Добрый день, произошла такая ситуация: вчера на госуслуги пришло оповещение о блокировке банковских счетов, открыла, увидела, что на основании ИП с меня требуют 205тыс рублей. ИП открыто на основании гражданского дела от 25 года, однако, ни одного оповещения о судебном заседании в течении года, и в даты, которые указаны на портале суда (по номеру нашла дело), не было, ни электронного, ни бумажного. Знаю, что можно запросить копию, после подать жалобу о том, что меня не оповестили должным образом, чтобы приостановить производство, знаю, что можно подать заявление о возобновлении дела и отмене его решения по причине моего отсутствия. Но проблема вот в чем, почитав дело, выяснилось, что оно было открыто на основании уголовного по ст.159 ч.3, потому что часть краденных средств были выведены на счёт в втб открытый на моё имя, было это дело с 06.01.25-17.01.2025. Карты втб, как и аккаунта у меня нет с осени 24 года.. Потому что мой знакомый просил открыть счёт, чтобы дать воспользоваться картой, человеку, который был должен ему денег. Ни о каких незаконных действиях, я не знала, думала, что просто помогу знакомому и всё. Мой знакомый также не знал о умысле этого человека. Узнали вместе, вчера) Закона о дропперстве в то время не было, да и распространено это всё тоже не было, поэтому по незнанию, мы не предвидели подобного исхода и злого умысла. Мне на тот момент только 18 исполнилось, от людей ещё плохого не ждала. Сама учусь на юриста, в июле после диплома ждут на работу в суд, что теперь делать, вообще не представляю.
, вопрос №4964003, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как подать заявление и возьмутся ли если он живет в другом городе?
Здравствуйте, у меня случилась ситуация, у нас умер ребёнок (дочери было полтора месяца) один человек узнал об этой ситуации и теперь пишет с угрозами что он сделает мемы с фото, цитирую(моего дохлого ребёнка) и сольет их в интернет. Как подать заявление и возьмутся ли если он живет в другом городе?
, вопрос №4960613, Маргарита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Такая ситуация что знакомые травили толпой одного человека что он не выдержал и решил покончить жизнь
Такая ситуация что знакомые травили толпой одного человека что он не выдержал и решил покончить жизнь самоубийством, а я тогда с этим человеком знаком не был, но он обвиняет меня в этом, можно ли считать это клеветой?
, вопрос №4960147, Андрей, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте произошла такая ситуация забрали паспорт из-за неуплаты комнаты, так как не было возможности
здравствуйте произошла такая ситуация забрали паспорт из-за неуплаты комнаты, так как не было возможности говорю арендодателю что заплачу, но для этого мне нужен паспорт, чтобы устроиться на работу что делать в таком случае?
, вопрос №4959486, Ди, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня такая ситуация я мобилизован, а мой брат контракник, и он погиб при выполнении боевой задачи я хочу узнать могу ли я уволится по семейным обстоятельствам
Здравствуйте,у меня такая ситуация я мобилизован,а мой брат контракник,и он погиб при выполнении боевой задачи я хочу узнать могу ли я уволится по семейным обстоятельствам
, вопрос №4954418, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.08.2025