Добрый день, мы работаем в бюджетном учреждении молодёжный центр, относимся к администрации района, само

Добрый день, мы работаем в бюджетном учреждении (молодёжный центр", относимся к администрации района, само место работы находится в селе, положены ли нам какие-то выплаты или сокращения по времени рабочего дня?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут