Добрый день, я купила бойлер, 21 мая 2025года, мне сказали гарантия год, я спрашивала о нюансах поломки мне сказали по гарантии все
Добрый день, я купила бойлер , 21 мая 2025года , мне сказали гарантия год, я спрашивала о нюансах поломки мне сказали по гарантии все. Но 27 ап 2036 года он потек , я его привезла в сервиценот , и мне вынесли решение потек бак и нужно было его через 7 месяцев после покупки снимать и везти в центр им. Нас об этом при покупке никто не предупреждал, и теперь говорят наювло читать гарантийные данные
- IMG_20260617_134339_703.jpg
- IMG_20260617_134342_799.jpg