Пришел штраф на госуслуги по статье 25.14 от ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Здравствуйте. Пришел штраф на госуслуги по статье 25.14 от ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Сумма 2500 рублей. За что и почему не уточняется. Выставлен по СТС автомобиля.

, Рахат, г. Москва

Здравствуйте, Рахат!

Вам пришел штраф за неоплату платной парковки в Ярославской области.
Данное взыскание выписано на основании статьи 25.14 Закона Ярославской области № 100-з «Об административных правонарушениях» за «невнесение платы за пользование на платной основе парковками». Сумма штрафа строго фиксирована законом региона и составляет 2500 рублей для физических лиц.

Штраф вынесен ГКУ ЯО «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД), поскольку именно это ведомство администрирует работу комплексов автоматической фотофиксации нарушений и управляет единой ГИС «Парковки Ярославской области».

Предлагаю вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.