Здравствуйте
Не нужно собирать подписи каждого родителя. В таком письме достаточно написать обобщённо — например: «Прошу рассмотреть возможность открытия 10 класса (указать профиль, если он есть) в связи с пожеланием родителей учащихся 9 класса».
Суть в том, что вы выступаете как инициативная группа или от лица родительского сообщества в целом. Задача письма — обозначить запрос и, возможно, указать примерное число детей, которых планируется набрать. Чиновникам важно понять масштаб потребности, а не видеть каждую подпись отдельно.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
pravoved.ru/lawyer/2714073/
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
pravoved.ru/lawyer/2714073/
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.