8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение кадастрового паспорта

Добрый день! Нужна консультация. Необходимо получить кадастровый паспорт. В регпалате постоянно отправляют "туда-не знаю куда" . Ситуация такова - нужно объединить комнаты в квартиру. Коммуналка. Три комнаты в собственности (из трех). нужно объединение для продажи квартиры. но в регпалате и на участках просто ничего толком не говорят и ничего не знают. руки просто опускаются. как быть и что делать?

, Семен Шмонов, г. Москва
Анна Хвостанцева
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Обратитесь в местное БТИ по вашему округу.

http://www.mosgorbti.ru/

http://www.mosgorbti.ru/service-list.aspx?type=1&sid=124

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Может ли он получить российский паспорт в Крыму, не возвращаясь в Луганск?
Мой жених находится в Крыму с просроченным украинским паспортом, сам он житель ЛНР с пропиской в Луганске. Может ли он получить российский паспорт в Крыму, не возвращаясь в Луганск?
, вопрос №4059896, Яна, Симферополь
Налоговое право
И распространяется налоговый вычет в размере 1 млн р., а то в налоговой сказали что в этом случае налог считается по кадастровой сумме
Здравствуйте . Скажите пожалуйста. В прошлом году получил участок земли по наследствеую И продал в этом же году за 300тыс р. Должен я в этом случае подавать декларацию ндфл. И если должен с какой суммы вычисляется налог. И распространяется налоговый вычет в размере 1 млн р., а то в налоговой сказали что в этом случае налог считается по кадастровой сумме.
, вопрос №4058403, Василий, г. Москва
Трудовое право
Что может ему дать мой паспорт?
Здравствуйте. Работодатель не заключает со мной какой либо договор, но требует отправить фото паспорта с пропиской. Что может ему дать мой паспорт?
, вопрос №4058079, Дарья, г. Челябинск
Недвижимость
Сумма продажи минус кадастровая стоимость квартиры?
Добрый день. К примеру. Кадастровая стоимость квартиры 5 млн. Я продал за 10. Как платить 13 процентов с продажи? сумма продажи минус кадастровая стоимость квартиры?
, вопрос №4056625, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2013