Функция коленного сустава полностью не восстановлена, плюсом Артроз 2 степени, осколки костей 2-4 мм внутри сустава
Добрый день. Сын мобилизоаанный. Были порваны связки коленного сустава. После 3 операций находился в отпуске, затем на лечении в стационаре, потом перевели в оздоровительную роту. Функция коленного сустава полностью не восстановлена, плюсом Артроз 2 степени, осколки костей 2-4 мм внутри сустава. Сказали, что через 2 нелели в строй. Подходит ли сын для ВВК? Командование отаазало в прохождении.