Сам сходил на рентген, в итоге двойной перелом в голеностопе, сделал КТ обеих голеностопных суставов 28 мая
Здравствуйте. Где-то в числах с 5 по 10 апреля мой супруг на полигоне подвернул ногу, эвакуации не было, сказали, что он типа притворяется. Через три недели прикомандировали к посту госпиталя, всё время ходил и хромал. Сам сходил на рентген, в итоге двойной перелом в голеностопе, сделал КТ обеих голеностопных суставов 28 мая, МСКТ- признаки посттравматической деформации костей обеих голеней с множеством экзостозов и синдесмозами, посттравматический деформирующий остеоартроз 3 степени обоих голеностопных суставов.КТ- признаки деформирующего артроза обоих голеностопных суставов. Ему не выдали справку по форме 100, так как его во время не эвакуировали. В госпиталь не отвозят, а время идёт. От госпитализации хочет отказаться. Командир сейчас не на связи. Отправил заключение КТ и снимки начмеду. Кто направляет на ВВК?
Боитесь? А зачем сюда обратились?