Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

По какой статье прекратить трудовой договор?

Уведомление о переводе

Сервисному инженеру

В связи с отсутствием договоров сервисного обслуживания предлагаем Вам перевод на другую постоянную работу в Отдел продаж на должность - менеджер отдела продаж.

Уведомляем Вас, что в случае отказа от предложенной работы Трудовой договор с Вами будет прекращен по основанию, предусмотренному ? ст. ТК РФ, с выплатой выходного пособия в размере ? среднего заработка.

28 Мая 2014, 13:43, вопрос №461718 Любовь, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитриев Кирилл

    Любовь!

    Неправильно.

    Вы можете только предложить перевод, который осуществим только с согласия работника. Увольнять работника если он откажется на перевод оснований нет.

    Как вариант — сократите должность сервисного инженера, предварительно уведомив его за 2 месяца и если невозможно будет устроить его на другую работу — увольняйте по сокращению.

    Будут проблемы — обращайтесь.

    29 Мая 2014, 11:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats