Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Оформление собственности

Добрый день!

Подскажите, если человек за всю жизнь имеет право лишь один раз приватизировать свое жилье, то при повторной покупке квартиры каким образом оформляется собственность?

15 Февраля 2013, 13:18, вопрос №45983 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрианова Мария

    Добрый день! В соответствии со ст. 218 ГК право собственности на имущество приобретается путем заключения договора купли-продажи. Следовательно, при покупке квартиры, Вы будете занесены в реестр недвижимого имущества как собственник и получите об этом свидетельство.

    15 Февраля 2013, 14:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats